горячая линия

8 (499) 638-44-96 доб.530

 
 
 

 

Жалоба в Роспотребнадзор

                                             В Управление Роспотребнадзора по г. Москве

от  _____________________________________

проживающего по адресу:

_____________, г. Москва, ул. _____________, д. __ ,кв. ___.

 

 

«__» _________ 201_ года я, для осуществления гарантийного ремонта, сдал свой автомобиль марки _________________, регистрационный знак «_________________», двигатель № __________________, кузов № ______________________, Идентификационный номер (VIN) № _______________________, цвет кузова – синий, 20__ года выпуска (далее – «Автомобиль») официальному представителю компании ______________ в России - ООО «_____________», ОГРН -______________, ИНН -_______________, адрес местонахождения и регистрации: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, оф. _. Телефоны: __________________.

«__» _________ 201_ года я получил сообщение о завершении ремонта и необходимости забрать автомобиль. Однако, прибыв ___ и __ _________ 201_ года в сервис по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, мне не удалось забрать автомобиль в связи с тем, что мне надлежащим образом не оформили документы о произведенном гарантийном ремонте.

В связи с тем, что ООО «_______________» как официальный представитель фирмы «_____________» прекращает работу по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, мне, представителями  ООО «_______________», было предложено оформить документы по перевозке принадлежащего мне автомобиля по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, где данная организация продолжает свою деятельность как представитель концерна «_____________». Оформив необходимые документы мне было предложено забрать свою автомашину по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, где представители  ООО «__________________» выдадут мне автомобиль и все необходимые в связи с осуществлением гарантийного ремонта документы.

«__» _________ 201_ года я прибыл по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, чтобы забрать автомашину, однако представители ООО «______________» пояснили, что моей автомашины у них нет. Через некоторое время выяснилось, что принадлежащий мне автомобиль находится по прежнему адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __. На мою просьбу пригласить руководство фирмы для пояснения сложившейся ситуации мне было отказано без объяснения причин.

Прибыв по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __, мне представитель охраны пояснил, что в настоящий момент представителей ООО «________________» по данному адресу нет, машину нам никто выдать не может, сотрудники ООО «________» будут лишь «__» _________ 201_ года и предложил все вопросы по поводу получения автомобиля решать с руководством ООО «_________________», находящимся по адресу: _____________, г. Москва, ул. _____________, д. __,.

До настоящего времени я не могу забрать свою автомашину, документы по факту гарантийного ремонта мне не выдают. Неоднократные мои обращения в ООО «__________________» как письменные, так и устные, по поводу сложившейся ситуации никаких результатов не дали официальных письменных ответов я также не получал.

На основании изложенного, прошу помочь мне в данной ситуации, а именно вернуть мне незаконно удерживаемый автомобиль ООО «_____________», получить необходимые документы по факту ремонта и привлечь виновных к ответственности.

 

 

«__» _________ 201_ года                                     _________________/__________________/

 

 

 

 Бесплатная юридическая помощь по делам о защите прав потребителей

 

 

 

Остались вопросы?
Проконсультируйтесь с нашим юристом бесплатно!
100% конфиденциально! Мы не будем использовать Ваш телефон для спама!